Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Суд над серийным поджигателем автомобилей в Самаре

Правонарушителя задержали в ноябре 2020 года. При задержании он оказывал активное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Дополнительно 40-ка летний гражданин Самары применил слезоточивый газ, а в его рюкзаке была найдена бутылка с зажигательной смесью.

Чуть позже следователи сделали заявление, что данный гражданин совершал противоправные действия с июня по ноябрь 2020 года. За это время он нанес ущерб на сумму 6 миллионов и уничтожил 11 автомобилей. Все случаи поджогов документально подтверждены. Злоумышленник не признает вину и не хочет идти навстречу следствию. Он отказывается рассказывать о причинах, которые побудили его заниматься поджогом чужих автомобилей. В полиции ничего не говорилось о проверках на вменяемость.

Многие предполагают, что у этого человека не все хорошо с головой. Ему уже 40 лет, а он занимается поджогами автомобилей. Если бы его не задержали, то он в скором времени мог бы перейти и на другие транспортные средства. Пока что неизвестно какой срок грозит правонарушителю и возместит ли он ущерб потерпевшим сторонам.

Случаи поджогов автомобилей не являются большой редкостью. Но в основном таким образом мстят своим обидчикам. Произошедшее в Самаре никак нельзя объяснить логически. Будем надеяться, что сотрудники правоохранительных органов смогут узнать правду, а правонарушитель получит наказание по закону.

Оставить комментарий

Adblock
detector