Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Старый Икарус возвращается в новом виде

Все мы помним Икарус. Эти автобусы были, наверное, в каждой стране. При этом названии, сразу представляется автобусный парк, наполненный этими автобусами.

В Венгрии возродили Икарус. Права на изготовление выкупила новая компания, и уже был представлен первый автобус на суд народа.

Венгры закупают готовые шасси от Вольво и уже на них ставят свое творение. Автобус, который вышел первым в обновленном виде, 12 метров в длину, 2,55 метра в ширину. Вместимость 80 человек, из них 42 сидячих места. В салоне имеется светодиодное освещение, к тому же есть разъемы для зарядки гаджетов.

В комплектацию водит дизельный турбодвигатель, имеющий в себе 320 лошадиных сил. В добавок к тому, что автобус может передвигаться на дизельном топливе, предусмотрена работа и на биологическом топливе.

Напомним, что производство Икарусов прекратилось в 2003 году. Фирму выкупила французская компания, когда дела у Икаруса стали совсем плохи. Но и она не справилась, поэтому производство Икарусов было завершено. Теперь появилась возможность поездить на автобусах из детства, но уже в обновленном, более современном виде.

Оставить комментарий

Adblock
detector