Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Способы заработка на своём автомобиле

Сегодня практически любой автовладелец может неплохо заработать на своём авто. Времена, когда каждый мог стать «бомбилой» уже давно пошли, однако сейчас существует масса других способов заработка на своей машине.

Курьер

Для владельца автомобиля может отлично подойти работа курьером. Суть работы заключается в доставке различных товаров по нужным адресам. При этом следует учитывать, что работая курьером также придётся научиться работать по строгому графику и разбираться в различного рода документации. Однако тут есть и свои плюсы. Например, зачастую организации оплачивают износ авто, ГСМ, мобильную связь и др.

Персональный водитель

Работа персональным водителем считается весьма перспективной. От владельца авто требуется лишь заключить договор с компанией и развозить её работников (или работника) по указываемым адресам. Главным недостатком такой работы считается отсутствие нормированного графика.

Наружная реклама

Главным преимуществом данного вида заработка является то, что его можно совмещать с другими способами подработки на своём авто. Чтобы начать зарабатывать, владельцу ТС необходимо лишь заключить с компанией договор, после чего она за свои средства нанесёт на кузов машины рекламу. Перед подписанием договора необходимо тщательно ознакомиться с его условиями. Всё из-за того, что некоторые компании платят деньги лишь при движении по определённым маршрутам или в определенное время суток.

Аренда

В аренду автомобиль часто берут как физические лица, так и отдельные компании. Всё, что требуется при этом от владельца авто - раз в год проходит ТО. Однако нужно учитывать, что вряд ли арендатор будет относиться к арендованной машине так же бережно, как к своему.

Оставить комментарий

Adblock
detector