Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Список самых надежных авто до 1,5 миллиона рублей

Если вы давно мечтаете о покупке нового автомобиля, то к выбору стоит подойти с максимальной ответственностью. Стоит понимать, что хороший автомобиль не может стоить дешево. Поэтому на накопление нужной суммы может уйти продолжительное время. В данной статье будет рассказано о самых надежных авто, стоимость которых не превышает 1,5 млн. рублей.

Hyundai Solaris

Ни один рейтинг не обходится без машины корейского производства. Данная машина достаточно комфортная и надежная. К тому же ее можно приобрести всего за 775 тысяч в базовой комплектации.

Haval H6

Вместительный полноприводный кроссовер, который с каждым годом становится популярнее в России. В базовой комплектации он стоит 1 миллион 180 тысяч. Но если переплатить 120 тысяч, то вы уже получите версию Elite, с самой топовой комплектацией. Единственная проблема, машина не всегда есть в продаже у Российских дилеров.

Hyundai Creta

Машина в максимальной комплектации будет стоить около 1,5 миллиона рублей. За эту стоимость можно получить полный климат-контроль, бесключевой доступ, заднюю камеру и т.д. Данная машина входит в топ самым популярных кроссоверов в России.

Volkswagen Polo

Автомобиль немецкого производства, пользующийся огромной популярностью в нашей стране. Основными его конкурентами считаются Рено Логан и Лада Веста. Но по надежности он точно выигрывает. В салоне его можно приобрести за 800-900 тысяч рублей. Стоит учитывать, что это цена за базовую комплектацию.

KIA Rio

Самый продаваемый автомобиль в России, который удерживает данный статус уже 4 года. Цена стартует от 980 тысяч рублей. Машина стала такой популярной не только из-за относительно низкой цены, но и из-за высокой надежности и минимуме поломок.

Оставить комментарий

Adblock
detector