Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Советы по оценке качества топлива на АЗС

Ситуация с качеством топлива на российских заправках, по-прежнему оставляет желать лучшего. Поэтому водителям, следует тщательно выбирать место, где они собираются пополнить бак своего «железного коня». Особенно актуален данный вопрос для тех, кто отправился в дальнюю поездку. В этом случае даже при незнакомой местности, стоит искать АЗС с известной вам символикой. Ведь сети заправок крупных брендов, расположены на территории всей страны, и дают хоть какую-то гарантию на продаваемый бензин. Обычно, большие компании стремятся поддерживать свою репутацию на должном уровне, поэтому купленное у них топливо, точно не станет причиной скорого выхода из строя автомобильного двигателя.

Как правило, в крупных городах, водители делятся информацией друг с другом посредством общения в Сети. На специальных форумах, можно «откопать» уйму информации, касающейся качества топлива, которое продаётся на тех или иных АЗС. Таким образом, можно запланировать маршрут поездки, отметив для себя на карте места, где другие автолюбители советуют заправляться.

Бывает так, что людей заносит в совершенно глухие места, и заправок от известных брендов, не наблюдается вовсе, да и с интернетом тоже проблемы. Тогда стоит заострить внимание на поведении водителей. Проследите, к какой АЗС, стягивается больше всего машин, отмеченных госномерами местного региона. Ведь в родном городе, каждый автолюбитель, отлично знает, где предпочтительнее приобретать бензин. Поэтому в незнакомом месте, лучше отстоять очередь к заправочной колонке, нежели залить бак на пустующей АЗС, и потом гадать, доедете вы до места назначения или нет.

Оставить комментарий

Adblock
detector