Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Советские машины, за которые просят много денег

Как вы думаете, сколько может стоить копейка или Нива советского производства? Скорее всего, вы подумаете, что нисколько, кому нужно такое старье? Но вот владельцы таких авто так не думают. Цены, которые они запрашивают, можно считать нелепыми, но, тем не менее, они такие.

За ВАЗ 21-3 1969 года выпуска просят ни много, ни мало-3 с половиной миллиона рублей. К слову, за такую цену можно купить новую Ауди. Пробег у модернизированной копейки всего 109 км, она никогда не была в ремонте и считается раритетом. На автомобиле в целости все заводские пломбы.

Ниву вряд ли можно считать раритетом, но за нее просят еще больше. Например, за внедорожник  1980 года выпуска, с пробегом всего в 200 км, просят выложить 5 миллионов рублей. За эти деньги можно приобрести новенький Порше. Хозяин нивы утверждает, что машина в состоянии, как будто только сошла с конвейера, поэтому может считаться настоящим раритетом. Но, если заехать в глубину России, то таких раритетных машин можно увидеть множество и стоить они будут от 15 тысяч рублей. Кому нужна старая нива, к тому же за такие деньги?

Но, с другой стороны, коллекционеров не поймешь, все может быть, удивляться не стоит.

Оставить комментарий

Adblock
detector