Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Соблюдай ПДД: в Киеве водитель поплатился за нарушение правил

На популярный видеосервис недавно было выложено видео, которое демонстрирует, что карма существует. Событие произошло в Киеве. Водителю автомобиля очень хотелось припарковать авто на тротуаре, что он и сделал. Спустя несколько часов на его авто упала большая глыба льда с крыши здания.

С самого начала видео заметно, что владелец автомобиля Hyundai настойчиво заезжает на тротуар, при этом не обращая никакого внимания на предупреждающую ленту. Он захотел припарковаться там, где ему будет удобно, поэтому никакая лента и опасность не способны его остановить. Водитель прекрасно видел, что по тротуару идет пешеход, но это не смогло его остановить. Он оставил автомобиль и спокойно пошел к себе домой.

Видеозапись быстро переходит на час вперед, где становится отчетливо видно, как с крыши ближнего здания падает большая глыба льда. Она устремилась на переднюю сторону автомобиля. Через небольшой промежуток времени владелец вышел на улицы и заметил случившееся. Со стороны водительского места было серьезно повреждено зеркало, а также передние стойки авто.

Водитель сразу же пошел в полицию, чтобы подать жалобу на плохую уборку снега и льда. Дополнительно он потребовал возмещение ущерба за причиненный вред автомобилю. Но все оказалось не так просто. Сотрудники полиции просмотрели видеозаписи с камер наблюдения, где было отчетливо видно, как нарушитель припарковался на тротуаре. Ни о какой компенсации не могло быть и речи, водитель был сам виноват в том, что произошло. К тому же ему пришлось прослушать лекцию о правилах парковки. Будем надеяться, что теперь ему стало известно о запрете парковки на тротуаре.

Оставить комментарий

Adblock
detector