Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Снег в Аджарии: как ему радуются автомобилисты

В конце февраля 2021 года на видеохостинге было выложено одно интересное видео. Ролик был снят в городе Батуми. Настоящая зима там бывает очень редко, поэтому водитель грузовика решил не упускать возможность и начал радоваться снегу, как маленький ребенок.

Для жителей России это может показаться странным, ведь мы привыкли к снегу. А жители северных районов могут вообще недоумевать, как можно радоваться морозной погоде. Они больше радуются долгожданным теплым деньгам, когда не нужно постоянно откапываться от снежных заносов и надевать на себя кучу одежды.

На выложенном ролике можно заметить, как водитель грузовика начинает радоваться первому выпавшему снегу, ведь в этом году в Аджарии он выпал только к концу февраля. Дальнобойщик решил показать мастер-класс и начал дрифтовать по заснеженной дороге. Дело происходило ночью, поэтому он никому не мешал. На дорогах не было ни пешеходов, ни других машин.

Очевидец смотрел из окна, поэтому решил заснять происходящее на улице действие. Уже в скором времени видео стало популярным, а пользователи со всего мира начали комментировать поступок водителя. Многие отнеслись к этому с юмором, так как взрослый человек умеет радоваться таким мелочам, как снег, и в этом нет ничего плохого. Другие начали шутить, что ему обещали купить спортивную машину, а в результате подарили тягач.

Нашлись и те, кто посчитал действия дальнобойщика опасными для других участников дорожного движения. И это действительно так, но так как никого не было, водитель никому не помешал. 

Оставить комментарий

Adblock
detector