Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Шумоизоляция в машине за большие деньги и не очень

Комфортная поездка сочетает в себе много качеств. И одно из них, это тихий салон автомобиля. К сожалению, далеко не все машины могут похвастаться хорошей шумоизоляцией.

Начнем, пожалуй, с отечественного автопрома. Создается такое ощущение, что про шумоизоляцию наш автопром узнал буквально несколько лет назад. До этого все, что двигалось и крутилось при езде любого автомобиля, было прекрасно слышно в автомобиле. Поговорить в машине не удавалось, только если кричать.

Но не только российский автопром отличился в этой области. Land Rover Range Rover IV - за этот автомобиль просят более 3 миллионов рублей. Люди, надеясь на то, что у такой машины не может быть, что-то не так, покупают и очень скоро приезжают на обслуживание, а вернее проклейку авто. Производитель отлично укрыл днище автомобиля, а вот на боковины приклеил обычный картон. Обычный картон за 3 с лишним миллиона рублей. Хочется сказать, что наши, хотя бы не обманывали. Честно говорили: «Хотите, чтобы в машине был тихо - следите за техническим состоянием».

Выбирайте машину правильно. Если вам нужна тишина в машине, не верьте на слово, обязательно почитайте отзывы тех, кто уже пользуется таким автомобилем.

Оставить комментарий

Adblock
detector