Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Самые популярные машины 90-ых

В пресловутые 90-е все был не так. В то время, когда процветал рэкет и спекуляция, было модно и круто купить автомобиль, пригнанный «из-за бугра». Тогда было много перегонщиков,  тысячи машин, которые автолюбители покупали намного охотнее, чем обычные родные машины.

Лада Самара

Чуть ли не на первом месте по популярности была Лада. Удивлены? А ничего удивительного, наша Лада очень отличалась от экспортных вариантов. Больше комфорта, другие показатели. Больше всего народ был падок на машины немецкого производства.

Мерседес W-123

Очень популярная в те годы машина. К тому е практически не убиваемая. Даже в наше время можно купить вполне живую модель, пригнанную еще в те далекие 90-е.

БМВ 5

Ох, и боялись же людей, которые ездили на таких машинах. Даже в наше время, когда видишь старенькую БМВ, хочется на всякий случай уступить дорогу. Автомобиль для тех времен был нереально красив, мощный и надежный. Ходят легенды, что парни на БМВ не знали отказа у женского пола.

Довольно популярной в те времена стала и Ауди сотка. Кстати, и они до сих пор ходят по нашим дорогам. Вот что значит качественная машина.

Оставить комментарий

Adblock
detector