Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Самые дорогие и необычные опции в автомобиле

Опцион современных машин ширится с каждым днём. Автопроизводители в погоне за клиентом, внедряют необычные решения, порой, имеющие баснословную стоимость и обладающие сомнительной пользой. Однако некоторые люди, готовы платить деньги за подобные новшества. Именно о них, мы и поговорим сегодня.

  • Звёздное небо внутри машины. Компания Rolls-Royce разработала для всех ценителей звёздного небосклона оригинальный салон, включающий обилие светодиодов, имитирующих данное явление природы. Стоимость такого удовольствия примерно 11,5 тыс. долларов.
  • Комплект рыболова. Компания Bentley решила удовлетворить потребности любителей рыбной ловли, и разместила в багажном отделении кроссовера Bentayaga специальный комплект. Он включает в себя четыре удилища, сачки, сумку с различными снастями, а также посуду, необходимую для пикника. Стоимость такого арсенала оценена британским концерном в 100 тыс. долларов.

  • Встроенная кофемашина. Создатели 5-местного минивэна Fiat 500L, порадовали всех любителей кофе. По их желанию, в салон автомобиля могут интегрировать кофемашину. Обойдётся такая приятная мелочь в 390 долларов.
  • Встроенная метеослужба. Своевременная сводка погоды для владельцев кабриолетов очень актуальна, дабы вовремя разложить крышу. Инженеры, разработавшие модель машины Mini, продумали данный нюанс, и внедрили функцию слежения за погодой. Теперь автовладелец, в независимости от места нахождения, всегда знает, какой сюрприз готовит ему природа. Метеопрогноз выводится на дисплей медиакомплекса, а также дублируется на экране смартфона. За оперативную информацию о погоде, придётся заплатить порядка двух тысяч долларов.
  • Комплект любителя собак. Для перевозки четвероногих друзей в модели Element от компании Honda, есть возможность за 1 тыс. долларов, обзавестись специальным комплектом. В него входят чехлы задних сидений, коврик, специальная сетка для транспортировки животных и вентилятор, чтобы обдувать питомца в летнюю жару.
  • Подлокотники с подогревом. Функция электроподогрева различных элементов в авто, не является новшеством. Однако только у моделей компании Mercedes, этой опцией снабдили подлокотники, расположенные в дверях и центральной части салона. Ценник данного «наворота» находится в районе 3 тыс. долларов.
Оставить комментарий

Adblock
detector