Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

С помощью чего лучше наводить чистоту в салоне авто

Множество наших водителей, имеет привычку собственноручно ухаживать за «железным конём». Но в процессе ухода, ими допускаются некоторые ошибки, например, неправильный средств для мойки. В итоге пластиковые элементы в салоне, теряют свой первозданный вид. К тому же, для этих целей, многими используется сухая ветошь, а это в корне неверно. Ведь любая, бывшая ранее в употреблении ткань, содержит в себе мелкую пыль и частицы абразива. Эти включения станут царапать поверхность при протирке деталей из пластика.

Так что не стоит экономить на таком простом аксессуаре для уборки, как специальной губке. Её структура гораздо мягче, да и сохнет изделие в разы быстрее, нежели обычная тряпка, взятая тайком с кухни. И не нужно пытаться наводить чистоту, взяв оттуда же какое-либо средство для мойки посуды. Его состав, явно не пойдёт на пользу внутренней обшивке салона. После нескольких таких уборок, пластик потеряет свой былой глянец. Кстати, металлические элементы внутреннего убранства авто, также не приветствуют к себе такого отношения.

Для наведения марафета в машине и предупреждения образования коррозии, лучше всё-таки пользоваться специальными средствами. Они представляют собой полироли, которые отлично защищают обрабатываемые поверхности. К тому же, нанесённое средство, возвращает былой лоск потускневшим деталям.

Оставить комментарий

Adblock
detector