Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Регистрировать автомобиль станет проще

Все знают, что для того, чтобы поставить новый или приобретенный с рук автомобиль придется занимать очередь чуть ли не в 5 утра. С каждым годом количество регистрируемых авто неуклонно растет. ГИБДД просто физически не могут справиться с таким потоком.

Теперь же будет возможность регистрации авто через МФЦ. К Многофункциональному центру будут прикреплены работники ГИБДД, но встречаться с ними нужно будет только при осмотре автомобиля. Все документы будут приниматься и обрабатываться работниками МФЦ. Там же, после всех необходимых процедур можно будет получить и документы, и номера.

Предполагается, что такая регистрация позволит сэкономить время автолюбителей и разгрузит работников ГТБДД от бумажной рутины. Предполагается, что площадки для осмотра будут сделаны на территории МФЦ. Регистрировать можно будет любую технику, включая прицепы. Центр расширит спектр своих услуг, люди смогут поставить автомобиль на учет, не выстаивая очереди, не тратя лишнего время и нервов. Кстати, в МФЦ, на эту процедуру можно записаться онлайн, в удобное для вас время.

Оставить комментарий

Adblock
detector