Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Пятёрка проверенных способов подработки на своём авто

Во времена кризиса, не каждому автолюбителю, хватает финансов, дабы полноценно обслуживать своего «железного коня». Поэтому многие, начинают задумываться о подработке на собственной машине, дабы залатать дыры в семейном бюджете. Поговорим о том, каким образом, проще всего это осуществить, то есть о способах заработка.

  • Транспортировка грузов. Для подобного рода деятельности, совершенно необязательно быть владельцем фуры. Достаточно иметь минивэн либо небольшой фургон, грузоподъёмности которых, вполне достаточно, чтобы перевозить стройматериалы, канцелярские товары, одежду и многое другое. Подобрать потенциальную клиентуру, можно на просторах интернета.
  • Наклейка рекламы. Кузов автомобиля можно использовать в качестве рекламного щита, оклеив его соответствующей информацией. Причём для заработка, достаточно передвигаться по городу в своём привычном режиме, а не выставлять машину где-нибудь на показ. Естественно, выручку от такого приработка, нельзя назвать огромной, но и усилия при этом, требуются минимальные.
  • Курьерская деятельность. В настоящее время, широко распространены компании, занимающиеся транспортировкой различных товаров, заказанных через интернет. Особой популярностью пользуются сервисы по доставке еды. Дабы подрабатывать таким образом, требуется отличное знание города. Это позволит соблюсти все временные стандарты по доставке готовых блюд, существующие в той или иной компании. При особом старании, подобная деятельность, вполне может стать основным источником доходов.

  • Такси. Не так давно, чтобы заняться извозом пассажиров на собственном авто, требовалось заключать договор со службой такси. С появлением агрегаторов, эта надобность отпала. Теперь каждый желающий, может установить приложение на смартфон, зарегистрироваться, и работать таксистом. Естественно, расценки на перевозки в таксомоторных компаниях выше, но работая через агрегатор, можно зарабатывать те же суммы, за счёт выполнения большего количества заявок. К тому же, не нужно следовать строгому графику, а «делать деньги» в удобное для себя время.
  • Сдача в аренду. Дабы машина не простаивала, её вполне можно доверить другому водителю за определённую плату. Но следует учитывать, что у таких «лёгких денег», есть свои недостатки. Ведь посторонний человек, вряд ли станет также аккуратно водить машину, как её хозяин. Отсюда возникновение множества неисправностей и мелких аварий. Кроме этого велик риск, нарваться на мошенников, промышляющих взятием в аренду автомобилей по поддельным документам. В итоге транспорт угоняется, и разбирается на запчасти.
Оставить комментарий

Adblock
detector