Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Пять машин с отпугивающим дизайном из прошлого столетия

В прошлом столетии автомобильный рынок стремительно развивался. За много лет появилось множество новых моделей машин. Какие-то из них обладали отличными техническими характеристиками, а некоторые имели оригинальный дизайн. Но далеко не во всех случаях он казался привлекательным.

Nissan Pulsar NX Sportbak

Эта модель возникла в 80-х годах прошлого века. Основной идеей при создании этого автомобиля было совмещение 2-х дверного купе с универсальным кузовом. Автодизайнеры сделали проект обычного купе и добавили панель кузова. Данная модель впервые была представлена в 1986 году и получила множество хороших отзывов. Но по прошествии времени автовладельцы все чаще отдавали предпочтение обычным кузовам, из-за чего эта модель прекратила выпускаться.

BMW Isetta 300

Данная оригинальная модель прославилась тем, что спасла известный автоконцерн BMW, а также стала своеобразным символом возрождения немецкой автопромышленности, до этого переживавшей упадок. Модель этой машины была двухместной и отличалась довольно простым дизайном и не самым мощным двигателем. Однако приемлемая стоимость машины позволила продать около 170 000 экземпляров за 6 лет.

Dodge Rampage

Эта модель представляет собой нестандартный автомобиль, выпуск которого осуществлялся в течение 2-х лет. Однако задумка этого автомобиля была воплощена не совсем удачно — платформа этой марки оказалась не такой крепкой для выполнения некоторых функций. Ее двигатель тоже не отличался особой мощностью. Однако это не повлияло на ее массовый выпуск.

Nissan S-Cargo

Этот автомобиль считался одним из самых некрасивых. Несмотря на это, даже у такой машины были свои поклонники по всему миру. Автомобиль начал выпускаться с 1989 года. Он не обладал прекрасными техническими характеристиками, но был очень практичен и удобен в использовании.

Chrysler Le Baron Town and Country

Ранее автомобилестроительная компания Chrysler славилась производством седанов и минивэнов. Но в 1986 году она решила создать оригинальный кабриолет, в результате чего и появился этот автомобиль. Однако существенным недостатком этой машины явился 4-цилиндровый двигатель.

Автомобилистам не пришелся по вкусу и дизайн этой машины — боковые панели были выполнены из искусственного дерева. Смешение различных стилей совсем не привлекало, а отталкивало потенциальных покупателей. После продажи 2 000 машин производство этой модели было приостановлено.

Дизайн каких автомобилей кажется вам наименее привлекательным?

Оставить комментарий

Adblock
detector