Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Пьяная мамаша с ребёнком в машине сбила полицейского

Происшествие имело место в Тульской области, где правоохранителями был замечен автомобиль, за рулём которого присутствовала женщина, совершавшая на дороге неадекватные манёвры. Требования полицейских о немедленной остановке машины были проигнорированы, а её скорость только увеличилась. Спустя незначительный отрезок времени, женщина всё-таки остановила авто, но покинуть его категорически отказалась. При этом представители порядка обнаружили в салоне ребёнка полутора лет, который перевозился без специального кресла. На взывания к материнским чувствам и всяческие уговоры, нарушительница не реагировала, а лишь бранилась в нецензурной форме на повышенных тонах.

Переговоры длились около часа, причём данный промежуток времени, женщина провела вместе с ребёнком в заблокированной машине. В следующий момент она сделала попытку скрыться, протаранив экипаж ДПС, сбила одного из инспекторов, и провезла его на капоте не одну сотню метров. Последствия такой «поездки» закончились для полицейского полученными травмами и госпитализацией.

Ситуация вынудила правоохранителей выбить заднее стекло и в буквальном смысле слова вырвать у горе-матери младенца. Позже выяснилось, что за рулём находилась женщина в возрасте 31 год, причём в нетрезвом виде. К тому же ранее она неоднократно штрафовалась за нарушение ПДД.

Оставить комментарий

Adblock
detector