Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Причины не покупать Kia Sorento XM

Основным минусом специалисты считают лакокрасочное покрытие Kia Sorento XM. Капот автомобиля проявляет себя лучше, чем задние двери и двери багажника. Самые малейшие сколы и повреждения превращаются в коррозию. В связи с плохим качеством краски сколы появляются очень быстро, даже при микроповреждениях. В холодное время года дороги посыпают реагентами, из-за которых облазит краска с поверхности бамперов.

Также слабым местом данной модели автомобиля является лобовое стекло. Стекло Kia Sorento XM трескается от удара крошечным камнем, лопается от маленьких сколов и перепадов температур. Практика показывает, что не выдерживает больше двух лет постоянной эксплуатации. Стекло может треснуть даже из-за подогрева стекла.

Хромированные детали на корпусе автомобиля сразу вздуваются и начинают ржаветь. Накладки на дверях багажника не выдерживают даже одного сезона эксплуатации. 

Есть недостатки в пластике, которым отделан салон машины. Пластик очень жесткий и смотрится неуместно внутри кроссовера. Такой пластик довольно быстро покрывается царапинами. К тому же, жесткий пластик сильно шумит на плохой дороге. Невозможно тронуть панель, как на ней сразу образовываются пятна, в связи с этим ее постоянно приходится протирать.

За счет возможности складывания заднего сиденья в ровный пол, во время движения без пассажиров сзади они производят сильный шум. Что не доставляет удовольствия.

Для автомобиля стоимостью почти 2 млн. рублей такое качество считается недостойным. Не обращать внимания на это невозможно, рано или поздно оно надоедает и появляется желание избавиться от авто.

Оставить комментарий

Adblock
detector