Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Преимущества коммерческих автомобилей «Лада»

Коммерческие автомобили «Лада» представляют собой модели с передней частью от легковой машины и имеющейся надстройкой на рессорной подвеске в задней части. Автомобили такого типа производятся в Нижнем Новгороде. Модели этих машин представлены в широком ассортименте — есть фургоны, есть и почтовые автомобили или рефрижераторы. На первый взгляд в таких машинах нет ничего особенного, однако у них есть много преимуществ.

Мягкая езда

Эта особенность характерна для модели «Прима». Пневматическая подвеска позволяет автомобилям ездить мягко. У модели «Лада» также есть дополнение в виде пневматических баллонов, которые позволяют ездить мягко, а также способствуют повышению нагрузки.

Небольшое потребление топлива

Коммерческие машины «Лада» можно назвать грузовиками, но несмотря на это, они съедают не так много топлива. У других газелей расход горючего может превышать 15 л на 100 км, а у машин «Лада» потребление составляет не более 10 л.

Отличная грузоподъемность

Многие фургоны этой марки вмещают в грузовой отсек достаточно много нагрузки. Грузоподъемность машин может доходить до 90 кг. И во многих случаях большего и не требуется. Однако мощность моторов не позволяет ездить очень быстро.

Приемлемая стоимость и недорогое содержание

Специальные машины «Лада» отличаются выгодной ценой. Они обходятся недорого. Во многом даже содержание грузовой модели может обойтись значительно дешевле. Однако самым уязвимым местом по-прежнему являются тормозные колодки. Хотя новый комплект можно приобрести недорого.

Отсутствие ограничений

Коммерческие машины «Лада» обычно имеют вес не более 2 тонн. Это в свою очередь означает, что у таких автомобилей отсутствуют ограничения, которые во многом могут касаться грузовых машин. Вследствие этого они могут свободно ездить по городам.

Какие факты о коммерческих машинах «Лада» вам известны?

Оставить комментарий

Adblock
detector