Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Праздник битого автомобиля на Аляске

Вы думаете, автомобили не умеют летать? Это не совсем так. Вот на Аляске каждый год проходит праздник. Везде в мире День независимости отмечают парадами и салютами, а вот в городке Глейшер-Вью, с населением чуть меньше 300 человек, развлекаются по-своему. А главное, что собирают своими необычными автомобильными полетами все большее количество туристов.

А все дело в том, что ради развлечения и привлечения людей,  Арни Грнчиж в 2005 году, купил автомобиль-разволюху, сделал трамплин, да и запустил ее с горы. На зрелище собрался весь небольшой городок. Предприятие имело успех, тогда Арни стал проводить его каждый год. С каждым годом народу становилось все больше, соответственно, и доход от съеденного мяса тоже рос.

Аттракцион совершенствовали. Был придуман способ, который заставлял ехать машины ровно, до самого прыжка. Все остатки автомобилей затем собирались и сдавались в металлолом.

Практически все автомобили улетали в никуда. Иногда, конечно, бывали сбои. Например, один микроавтобус никак не хотел летать, поэтому затормозил, свернув в бульдозер. Но это мелочи, по  сравнению со всем крутым праздником.

Оставить комментарий

Adblock
detector