Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Потерялись ключи от автомобиля: как быть и к кому обратиться

Потеря ключей – огромная проблема для любого водителя. Без них автомобилист никак не может попасть в свою машину и поехать по делам. Не нужно сразу же разбивать стекло в автомобиле, ведь потом вам придется платить за его ремонт. Есть более доступные варианты, о которых будет написано в этой статье.

Дополнительный поиск ключа

Главное - не паниковать. Позвоните еще раз домой и спросите, не оставляли ли вы ключ дома. Вполне вероятно, что вы просто про него забыли. Если же нет, то можно взять запасной ключ, так как он должен быть у каждого водителя. Но если вы никогда не делали запасные ключи, то придется воспользоваться другими способами.

Специальные компании

В крупных городах есть компании, которые помогают водителям подбирать ключи к автомобилям. Данная услуга будет не бесплатной, но зато вам откроют машину в самые кратчайшие сроки.

Обращение в дилерскую компанию

Данный способ похож на прошлый. Специалисты также будут подбирать ключи, а если сделать это будет слишком трудно, то вскроют автомобиль подручными средствами. Такая услуга стоит достаточно дорого, но если у вас нет запасных ключей, то придется заплатить.

Ключ остался в автомобиле, а дверь невозможно открыть

Неприятная ситуация, с которой может столкнуться любой автомобилист. Не стоит паниковать, так как дверной замок легко открыть с помощью специальной отмычки. Только ни в коем случае не нужно это делать самостоятельно, так как вы легко можете повредить замок.

Оставить комментарий

Adblock
detector