Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Полезные девайсы, которые пригодятся каждому водителю

В наше время полки магазинов изобилуют различными мелочами, полезными в водительском обиходе. Причём предметы не всегда имеют высокую стоимость, а польза от них бывает, неоценима. Поговорим об аксессуарах, способных порадовать каждого автолюбителя. Их не стыдно будет вручить в качестве подарка, а также приобрести в собственное пользование.

  • Тормозной коврик. Данные изделия обладают яркой цветовой гаммой и особой структурой материала изготовления. Таким образом, с помощью размещённого на полу в гараже аксессуара, можно чётко обозначить место остановки машины, а его структура, отлично предотвращает откат.
  • Наклейка с контактными данными. Стикер, обычно, содержит поля для указания номера телефона и имени владельца авто. Самым распространённым местом для его размещения, служит внутрисалонный козырёк от солнца, так как наклейка не мешает обзору водителя и в то же время заметна людям снаружи. Теперь в случае необходимости, другие участники движения смогут связаться с вами. Например, когда автомобиль перегораживает проезд или в отношении него совершаются противоправные действия.

  • Система слежения за давлением в шинах. Её устройство универсально, поэтому возможен монтаж практически на любой автомобиль. К тому же некоторые системы, управляются удалённо с помощью сети Wi-Fi.
  • Домкрат с электроприводом. Данный девайс чрезвычайно прост в эксплуатации. Стоит подключить его к прикуривателю и вывешивание автомобиля, станет минутным делом.

Вышеописанные устройства можно приобрести не только в магазинах, но и с помощью интернета. Однако при выборе девайсов, не стоит гнаться за низкой ценой, так как подобная экономия, может негативным образом отразиться на безопасности при эксплуатации.

Оставить комментарий

Adblock
detector