Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Почему запись с видеорегистратора могут не принять в ГИБДД: самые распространенные причины

Каждый видеорегистратор должен обладать определенным набором функций, чтобы его можно было использовать для съемки происходящего в качестве своей правоты. И проверять эти функции нужно еще до покупки, а не во время крепления в машину. Хороший видеорегистратор должен обладать следующими деталями: качественная картинка, хороший звук, отображение времени и даты на экране дисплея. Если все это есть, то можете быть спокойны.

Звук может понадобиться в том случае, если вам придется общаться с инспектором ГИБДД. С качеством записи видео и так все должно быть понятно. Чем оно качественнее, тем лучше. Если на видео все будет размыто и непонятно, то ни один судья не захочет принимать такое доказательство во внимание. Поэтому ни в коем случае нельзя экономить на качестве оборудования.

Дата и время обязательно должны быть настроены правильно. А то может получиться так, что на дворе 2021 год, а на записи отмечен 2019. У сотрудников правоохранительных органов могут возникнуть вопросы на этот счет. То же самое касается и времени. Небольшая погрешность в несколько минут не будет критичной, но и этого лучше избегать.

И самый главный совет – перед тем, как крепить видеорегистратор на место проверьте, действительно ли он записывает видео. Может быть такое, что с виду он качественный и все функции работают исправно, но вот с записью могут быть проблемы. Если все хорошо, то смело крепите девайс и ни о чем не переживайте. Теперь вы в любом случае сможете доказать свою невиновность, если вдруг что-то произойдет.

Оставить комментарий

Adblock
detector