Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Почему некоторые автомобили с рук, долго не покупаются

Иногда, некоторые автолюбители, желающие продать своего «железного коня», понимают, что это не так легко сделать. А причин, из-за которых транспортное средство не покупается, может быть несколько. Самые распространённые из них, мы рассмотрим ниже.

  • Неоправданно высокая цена. Данная причина относится к самой распространённой. Владелец машины, назначая за неё цену, учитывает не год выпуска и техническое состояние, а подсчитывает свои затраты на покупку всяческих дополнений. Например, установка другой сигнализации, продвинутого медиакомплекса, красивого литья и т. д.

  • Значительный пробег. Любой покупатель желает приобрести автомобиль без подвоха и, когда видит на одометре цифры свыше ста тысяч километров, начинает сомневаться в предложенном ему варианте. Ведь многие считают, что после упомянутого пробега, машина, в прямом смысле слова, разваливается по частям. Поэтому честные владельцы возрастных авто, не скручивающие пробег, очень долго не могут продать своё движимое имущество.
  • Запятнанная репутация. В настоящее время, у каждого потенциального покупателя авто, имеется возможность, проверить всю его подноготную. То есть узнать, участвовал ли автомобиль в ДТП или на нём висят какие-либо ограничения. Если при этом всплывают неприятные факты, то вряд ли удастся реализовать такую машину.
Оставить комментарий

Adblock
detector