Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Почему на заправке лучше заправлять автомобиль самостоятельно, без участия заправщика

Сейчас на многих заправках можно увидеть такую картину, когда водитель идет оплачивать бензин в кассу, а заправщик уже приступает к делу и заправляет машину. Такая услуга действительно удобна и экономит много времени, но у нее есть негативные стороны, о которых вы обязательно должны знать. В данной статье будет рассказано о том, почему вы должны внимательно следить за действиями заправщика, или заправлять автомобиль самостоятельно.

Начать стоит с того, что на всю АЗС может быть всего лишь один заправщик. Он постоянно бегает от одной машины к другой и постепенно начинает выполнять свою работу некачественно. Например, часть бензина может пролиться на авто или заправщик забудет закрыть крышку бака. Были случаи, когда сотрудник АЗС царапал автомобиль, но это было конечно же не специально. Из-за суматохи заправщик может залить вам в бак не тот бензин, который вы оплатили. Но все эти просчеты легко объяснить, и заправщик делает их е специально. Но вы можете столкнуться с нечестными работниками, которые не против наживиться на вас.

Вы заказали полный бак бензина и пошли оплачивать его. В этот момент заправщик подходит к вашему авто и часть бензина заливает в свою канистру. В этом случае происходит откровенное воровство топлива, за которое вы заплатили деньги. Если вы заметили, что на АЗС много автомобилей, а заправщик всего один, то лучше заправить автомобиль своими силами. Вы потратите больше времени, но зато точно будете уверены в том, что вас никто не обманул.

Оставить комментарий

Adblock
detector