Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Почему белый автомобиль предпочтительнее для покупки

При покупке автомобиля, помимо технических характеристик, оценивается и его внешний вид. Когда решён вопрос относительно дизайна, остаётся определиться с цветом кузова. И тут, многие начинают сомневаться, но большинство экспертов, советует останавливать свой выбор на белой машине. В пользу своего мнения они приводят следующие доводы:

  • Экономия средств. Данный аргумент распространяется только на новые авто с салона. Они имеют стоимость ниже, относительно аналогичных моделей в другом цветовом исполнении. Но при этом белый цвет, выглядит, ничуть не хуже, а порой, даже роскошнее.
  • Естественная маскировка мелких дефектов. На поверхности кузова белых машин менее заметны небольшие царапины и сколы ЛКП. Данная особенность, позволяет сократить затраты на полировочные работы или подкраску, так как прибегать к ним, придётся, гораздо реже.

  • Дешёвый ремонт. При необходимости замены кузовного элемента, больше шансов подобрать деталь аналогичного цвета, сэкономив тем самым на её покраске. К тому же при покупке краски, колорист гораздо точнее и оперативнее найдёт нужный оттенок.
  • Меньший перегрев кузова. Во время жары, салон белого автомобиля нагревается гораздо меньше, нежели у «собратьев» в тёмном одеянии.
  • Лучшая видимость на дороге. Даже плохая освещённость из-за погоды или времени суток, не может повлиять на заметность белого автомобиля на дороге. Его всегда отчётливо видно при любых условиях, поэтому передвигаться в таком авто, намного безопаснее.
Оставить комментарий

Adblock
detector