Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Плюсы и минусы мобильной шиномонтажки

Иногда бывают такие ситуации, когда поблизости не наблюдается ни одного шиномонтажа, а ждать с пробитым колесом эвакуатор, нет времени. Именно для подобных ситуаций, в большинстве крупных городов нашей страны, появились мобильные мастерские. Всё необходимое оборудование для ремонта шин, размещается внутри фургона, который по вызову клиента, могут подать в любое указанное место. Давайте рассмотрим положительные и отрицательные моменты упомянутой услуги.

Конечно же, плюсов у шиномонтажки на колёсах предостаточно:

  • Экономия нервов и времени. Вызвав чудо-фургон, не придётся скитаться в поисках ближайшего сервиса. Особенно это актуально, когда водитель оказался в малознакомой части города. К тому же, не нужно ждать своей очереди для оказания услуг, ведь мастера приедут именно к вам.
  • Укомплектованность современным оборудованием.
  • При постоянном пользовании услугами, клиент может выбрать наиболее опытного мастера, и вызывать для работ именно его.

  • Нет зависимости от погоды. Шиномонтаж приедет на помощь в любое время года.
  • Круглосуточная работа. Не всякий стационарный шиномонтаж может похвастать таким графиком. Ну, а мастера на колёсах, прибудут даже на трассу, несмотря на то, что время далеко за полночь.

Но есть и один жирный минус. Про стоимость говорить ничего не будем. И так ясно, что за оперативность, мобильность и готовность помочь круглые сутки, придётся заплатить чуть больше, нежели в традиционной мастерской. Плохо то, что балансировочный станок, установленный в фургоне, даёт погрешности во время работы, так как не имеет под собой твёрдого основания. К тому же, бензиновый генератор, от которого он запитывается, выдаёт не всегда достаточное напряжение. Таким образом, точность балансировки оставляет желать лучшего.

Оставить комментарий

Adblock
detector