Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отмена льгот парковки для кашеринга

Москва просто напичкана машинами кашеринга. Они имеют льготы на парковку автомобилей во дворах жилых домов и на некоторых стоянках. Но ситуация скоро изменится.

Жильцы домов засыпали жалобами о том, что в собственных дворах жильцы не могут припарковаться, потому что все занято машинами кашеринга.

В центре столицы заняты абсолютно все платные стоянки транспортом кашеринга, так как он освобожден от платы за стоянку. То есть, как самим жителям, так и приезжающим не оставить машину на стоянке даже за деньги. Мест просто нет.

В связи с таким положением вещей, заместитель мера Москвы выступил с предложением отменить льготы для кашеринга. Правда не по всей Москве, а только на центральных улицах. В дальнейшем планируется оставить льготу на стоянку, но всего лишь на несколько часов. То есть владельцам компании нужно будет быстрее отдать автомобиль или платить за парковочное место.

Если на парковке более 80 процентов машины местного населения, то оставшиеся 20 процентов может занимать кашеринг, но по цене, действующей для всех. Если закон будет принят, то местных жителей ждет настоящее облегчение.

Оставить комментарий

Adblock
detector