Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отличные подержанные авто по цене до 200 тысяч

На вторичном рынке находится большое количество подержанных автомобилей. Они отличаются не только ценой, но и надежностью. Многие люди хотят приобрести недорогую машину, которая сможет прослужить долгие годы. В данной статье будет рассказано о 3 надежных автомобилей, с ценником до 200 тысяч рублей.

Renault Clio III

Достойное городское авто, которое редко ломается. Конструкция максимально проста, за счет чего практически каждый человек сможет сделать небольшой ремонт самостоятельно. Стоит отметить, что речь идет о базовом двигателе 1.2, так как остальные стоят дороже. При покупке нужно обратить пристальное внимание на состояние сцепления и трансмиссии. Многие покупатели жаловались о плохом состоянии. В остальном же машина отличная.

Ford Focus II

Ни в коем случае нельзя покупать битое авто. Если на кузове есть сколы, то в скором времени машина начнет гнить. Лучше немного переплатить, но купить автомобиль в хорошем состоянии. Базовый двигатель на 1.6 литров идеально подходит для городских условий. Обслуживание максимально простое, поэтому вкладывать много денег в данное авто не нужно. Единственное, необходимо почаще менять расходники, так как это единственная слабая сторона машины.

Skoda Fabia II

Если вам захотелось автомобиль побольше, то стоит обратить внимание на Skoda Fabia II. В продаже находится огромное количество запчастей на данное авто, при чем по доступной цене. Из-за простой конструкции ремонт можно сделать даже в полевых условиях. В машине установлен двигатель на 1.4 литра. Если вы хотите, чтобы он жил вечно, то достаточно менять масло и привод ГРМ каждые 15 тысяч км.

Но стоит отметить, что машине уже более 10 лет. При покупке необходимо внимательно осмотреть кузов, так как возможно наличие коррозии.

Оставить комментарий

Adblock
detector