Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Основные финансовые ошибки при покупке машины

Приобретение автомобиля в личное пользование до сих пор является мечтой большого количества российских граждан. Но не всякий из них, в полной мере осознаёт всю серьёзность данной покупки. В итоге люди становятся заложниками ряда финансовых проблем, о которых пойдёт речь ниже.

  • Автокредит. Не каждый потенциальный автовладелец имеет денежные накопления для осуществления заветной мечты. Тут приходят на помощь различные финансовые учреждения, которые готовы дать кредит на любые цели. В погоне за хорошим экземпляром автомобиля, люди, порой, закрывают глаза на всяческие уловки, прописанные в кредитном договоре. А в итоге завладев прекрасной машиной, нарываются на завышенный процент, дополнительные услуги и навязанную страховку. Так что начинать покупку авто, следует с поиска финансов.

  • Денежные инвестиции. Не стоит рассматривать автомобиль, как объект для вложения денег. Ведь со временем, любой транспорт начинает терять в цене. Стоимость некоторых экземпляров способна упасть на 25% за три года. Поэтому при покупке авто, не тешьте себя надеждой, вернуть потраченные деньги через несколько лет. Мало того, что машина дешевеет, так её просто-напросто можно разбить.
  • Стоимость содержания. Лишь единицы будущих автовладельцев, задумываются о том, насколько дорого содержать «железного коня». Если же, всё не спеша обдумать и прикинуть на калькуляторе, то передвижение на машине, довольно расточительное дело. Поэтому десять раз подумайте, выдержит ли ваш бюджет подобную покупку.
Оставить комментарий

Adblock
detector