Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый вид тонировки обкатают на моделях Hyundai

Большое количество российских автолюбителей стремится тонировать свои машины. Однако в своём рвении, многие из них, преступают существующие нормы, поэтому имеют проблемы с инспекторами ГИБДД. Но в скором времени, на рынке может появиться такой вид тонировки, что сведёт на нет все придирки со стороны правоохранителей. Дело в том, что компания Hyundai инвестирует огромные деньги (примерно 10 млн долларов) в разработку израильских инженеров, представляющую собой «умные» стёкла.

Компания Gauzy, дислоцирующаяся в столице Израиля, предлагает клиентам стёкла с изменяющейся светопропускной способностью. То есть водитель, на своё усмотрение, может менять степень затемнённости «лобовухи». К тому же её устройство таково, что внутреннюю сторону, возможно, использовать в качестве монитора, выводя различную информацию, полезную для водителя.

Помимо корейского концерна, перспективной разработкой, также заинтересовались ещё одиннадцать компаний. Стало известно, что первые «ласточки», оснащённые новинкой, поступят в продажу уже в следующем году. Однако на начальном этапе, упомянутую тонировку, станут предлагать в качестве опции для моделей машин с панорамной крышей. Таким образом, находящийся за рулём человек, сможет нажатием одной клавиши, менять освещённость в салоне. В случае положительных отзывов со стороны пользователей, начнётся выпуск остальных стёкол автомобиля, произведённых по этой же технологии.

Оставить комментарий

Adblock
detector