Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новые автомобили от Audi станут продавать в интернете

Былая популярность различных мотор-шоу начинает постепенно угасать. Следующими на очереди являются дилерские центры, так как всё больше брендов начинают понимать выгоду организации продаж через Сеть. Очередной компанией, объявившей о начале онлайн торговли, стала Audi. Начиная с 5 июня, в её интернет-магазине можно приобрести единственную модель авто, коей является TT Quantum Gray Edition. При этом осуществить покупку, можно пока лишь на территории Германии.

Для торговли через Сеть немцы выбрали «обкатанную» площадку, где осуществляют продажи своих пробежных машин уже в течение двух лет. Выставленная для реализации модель авто, будет иметь эксклюзивный дизайн и оснастку, которые станут доступны только для онлайн покупателей. Помимо этого, клиенты интернет-сервиса смогут получить консультацию специалиста в реальном времени, который организует виртуальный осмотр экстерьера и интерьера автомобиля, а также ответит на интересующие вопросы.

Новый вид торговли для немецкого бренда является лишь одним из способов шагать в ногу со временем. Однако от традиционных дилерских центров, компания избавляться не собирается.

Оставить комментарий

Adblock
detector