Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая схема развода автомобилистов

Мошенники постоянно придумывают новые схемы развода. Доверчивые водители легко клюнут на них и захотят помочь попавшему в беду человеку. И вы не сможете сразу догадаться о том, что вас пытаются обмануть. В данной статье будет рассказано о новой и популярной схеме развода водителей.

Представим такую ситуацию: вы спокойно сидите в автомобиле на парковке около магазина, но тут к вам в салон залезает молодая девушка и начинает плакать. Вы находитесь в растерянности, так как не знаете кто она и что с ней произошло. На все ваши вопросы она никак не сможет ответить и лишь будет издавать бессвязное «мычание». Но так продлится недолго.

Спустя несколько минут к вашему авто подходит мужчина, который является якобы парнем этой девушки. Он начинает задавать ей точно такие же вопросы, на которые она четко отвечает, что вы насильно затащили ее в автомобиль и начали приставать. «Ухажер» приходит в ярость и начинает кричать и угрожать вам, что обратится в полицию. Вы находитесь в еще большей растерянности, так как ничего плохого делать не собирались, и она сама села в ваше авто.

Тут мужчина сообщает, что не обязательно обращаться в полицию и можно решить все на месте. Естественно, он предложит вам заплатить ему деньги, якобы за причиненный моральный и психологический вред. Ни в коем случае не ведитесь на это. Сообщите мошенникам, что это вы сейчас вызовите полицию для того, чтобы их задержали. Около супермаркета стоят камеры видеонаблюдения и у вас имеется видеорегистратор. Следовательно, у вас на руках есть все доказательства, подтверждающие вашу невиновность. Обычно, после подобных слов мошенники стараются быстро скрыться.

Оставить комментарий

Adblock
detector