Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая модель кроссовера Magnite представлена компанией Nissan

Показанный минувшим летом кроссовер Magnite от компании Nissan, наконец, обрёл серийную версию, и был официально представлен. Автомобиль создавался непосредственно для рынка Индии, и начнёт продаваться в начале следующего года.

Внешность показанного авто, практически полностью повторяет, ранее показанный авто. К отличиям же, можно отнести пересмотренную дизайнерами радиаторную решётку, бамперы и оптические элементы. О габаритах новинки, пока неизвестно. Однако можно предположить, что они не будут превышать установленного в Индии максимума, предусмотренного системой налогообложения. То есть длина, вряд ли перешагнёт предел в четыре метра. Клиренс при этом, составит 205 мм. Объём отделения для багажа, порадует 336-ми литрами.

Среди оснастки в салоне «паркетника», можно выделить сиденья на спортивный манер с боковой поддержкой. Также стоит отметить: рулевое колесо на трёх спицах; массивный дисплей мультимедийной системы; креативной формы вентиляционные дефлекторы, сделанные в духе Lamborghini. Несмотря на то, что машина, относится к бюджетному сегменту, её оснащённость впечатляет. Уже в базовом варианте, имеется полностью светодиодная оптика, акустика премиального сегмента JBL, камеры обзорностью 360°, круиз-контроль, очистная система внутрисалонного воздуха и беспроводная зарядка гаджетов.

Под капотом кроссовера, предлагается на выбор два агрегата. Это наддувный литровый мотор, отдающий 95 «лошадей», либо его атмосферный «приемник» того же объёма (75 л. с).

По предварительным данным, новый кроссовер обойдётся жителям Индии в 555 тыс. рублей.

Оставить комментарий

Adblock
detector