Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая генерация кроссовера Tiggo рассекречена компанией Chery

Новое поколение модели Tiggo 8 от компании Chery будет иметь экстерьер отличный от предыдущего кроссовера, хотя габариты остались прежними. Теперь вся оптика имеет в основе LED-матрицы, а в палитру кузовных оттенков добавилось два новых цвета. Кроме этого, появилась иная решётка радиатора с оригинальным рисунком в виде пунктира, разделённая массивной хромированной полосой.

Во внутреннем убранстве "паркетника" также видны изменения. Здесь появилась оцифрованная приборная панель, дисплей которой больше по габаритам, нежели "парящий" экран комплекса мультимедиа. Помимо неё, сенсором обзавёлся блок контроля климатической установкой, а в распоряжении водителя теперь имеется множество удобных отделений для мелочей. Также владельцев кроссовера порадует расширенный опцион, где значится круиз-контроль, видеокамеры обзорностью 360°, беспроводная станция зарядки телефонов, система помощи при экстренном торможении и другое.

В линейку двигателей кроссовера входят 1,5- и 1,6-литровые бензиновые агрегаты, работающие в тандеме с АКПП на семь диапазонов, а также турбированный дизель (V=1,6 литра) с отдачей в 200 "лошадей", функционирующий заодно с 6-ступенчатыми МКПП или АКПП. Старт продаж и озвучка официальных ценников на новинку для Поднебесной состоится совсем скоро.

Оставить комментарий

Adblock
detector