Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Несколько зимних советов для автолюбителей

С наступлением холодов стает немного тяжело выполнять привычные действия. Очистка от снега машины, ее обогрев требует время и сил. Как уменьшит затраты времени и облегчить себе жизнь в зимний период времени.

Для того чтоб не замерзало лобовое стекло

Обычно после снегопада или дождя ледяного необходимо чистить стекла, можно ускорить процесс теплым потоком воздуха из отопительной системы. Если обогрева лобового стекла нет, то можно приобрести специальный чехол. Стоит он не дороже1500 рублей. Фиксируется такой чехол специально вшитыми по бокам магнитами.

Для прогревания пассажиров, сидящих на заднем сиденье

Обогрев передних сидений считается нормой, а вот обогрев задних сидений установлен не в каждом авто. Можно установить альтернативу такому обогреву – подушка с нагревательным элементом. Стоит такой предмет в пределах одной тысячи рублей. И может быть установлено в любом автомобиле.

Для того чтоб руки не морозить

Не каждый водитель во время покупки автомобиля заботиться об обогреве руля, но с наступлением холодов приходит понимание, что руки сильно мерзнут. Существует электрочехол с обогревом, который подключается к прикуривателю. В момент прогревания двигателя авто, можно его включить и уже через пару минут руль будет теплым. Согрев руль провод можно отключить. Стоимость таких чехлов не большая.

 

Для установки шипов

Случается, что на прошлогодних шинах не хватает нескольких шипов. Восстановить шипы на шинах можно самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам шиномонтажки. Проще всего шипы с винтом, которые можно вкрутить в место, оставшееся после старого шипа. Упаковка из 50 шипов стоит не дороже 3000 рублей, это гораздо дешевле, чем покупать новые шины.

Оставить комментарий

Adblock
detector