Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Неразделённая любовь закончилась поездкой на капоте

Довольно интересный случай произошёл в Санкт-Петербурге, отснятый материал которого, быстро набирает популярность среди обитателей Сети. Ролик демонстрирует, как девушка с невозмутимым видом, куря сигарету, везёт на капоте своего авто человека, и делает вид, что не замечает его. Таким образом, молодой человек, преодолел порядка двух километров, после чего соскочил с капота. Девушка же продолжила движение в неизвестном направлении.

Как выяснилось позже представителями СМИ, ехавший на капоте парень, по словам нарушительницы, являлся её надоедливым ухажёром. Конечно же, она его видела, но пыталась игнорировать, так как следовала по своим делам.

Передвигавшийся весьма экстравагантным способом парень, поведал свою версию случившегося. Дело в том, что с данной девицей он давно знаком, и находился в близких отношениях. Однако после того как у него начались финансовые трудности, она решила его бросить. Также молодой человек утверждает о наличии пагубной тяги к спиртному у своей бывшей знакомой. Именно это стало причиной происшествия, так как он своими действиями, пытался препятствовать её пьяному нахождению за рулём.

Спустя короткий промежуток времени после произошедшего, инспекторам ГИБДД удалось перехватить автомобиль. При этом они убедились, что девушка действительно управляла им в нетрезвом виде. Теперь ей грозят штрафные санкции за перевозку человека вне кабины (1 тыс. рублей), за пьяное вождение (30 тыс. рулей) и лишение удостоверения на 1,5 – 2 года.

Оставить комментарий

Adblock
detector