Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Необычное ДТП с участием автодома произошло в Канаде

Город Квебек, что находится в Канаде, стал местом не совсем обычной аварии. Разогнавшийся дом на колёсах, подпрыгнув на рампе, взмыл в воздух, и рухнул на уходящий от берега паром.

Видео происшествия можно найти на просторах Сети. На первых его кадрах запечатлены люди, не подозревающие о скорой беде, и размеренно гуляющие по кормовой части парома. Через некоторое время на заднем плане возникает несущийся с горы автодом, которого не смогло остановить береговое заграждение, а наоборот сыграло роль трамплина. Поэтому заложив изрядную дугу, автомобиль обрушивается на судно. Благо, что люди, находящиеся на пароме, услышав звуки столкновения на берегу, успели разбежаться по сторонам и не пострадали.

Как предположили в органах местной полиции, причиной трагедии, скорее всего, послужил выход из строя тормозной системы транспортного средства. Однако водитель автодома, по утверждению очевидцев, до последнего пытался остановиться, намеренно врезаясь в придорожные ограждения. При этом он постоянно сигналил, дабы оповестить всех окружающих об опасности, и сохранить им жизни. Но не смог уберечь свою, и в результате аварии, трагически погиб. Кроме этого, среди пострадавших числится женщина, состояние которой расценивается, как тяжёлое. В данный момент её пытаются спасти медики.

Оставить комментарий

Adblock
detector