Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Не захотел платить: в Великобритании водитель после столкновения с Lamborghini решил сбежать

Совсем недавно в Великобритании произошел интересный случай. Многие его посчитали забавным, но только не сами участники дорожно-транспортного происшествия. Водителем Ламборгини Авентадор был руководитель одной успешной компании. Сзади его машины ехал Ford Fiesta. Себастьян (водитель Lamborghini) в своем Инстаграме выложил видео с моментом ДТП, на котором четко видно произошедшее.

Авентадор решил повернуть налево, при этом немного притормозил перед маневром. Стоит учитывать, что в Великобритании левостороннее движение. Неизвестно, о чем в данный момент думал водитель Форда, но торможение спортивной машины он точно не заметил. Он не стал сбавлять скорость и ощутимо сильно въехал в заднюю часть Lamborghini. Такой интересный момент стали записывать на видео проезжающие мимо водители.

Lamborghini остановился окончательно, а вот Форду такая идея не понравилась. До водителя дошло, что он въехал не в обычную машину и теперь придется платить большие деньги. Поэтому он не нашел никакого другого варианта, кроме как сбежать. Но побег оказался недолгим. Водитель Lamborghini не собирался прощать горе-водителя и объявил награду для тех, кто поможет его найти. В скором времени водителя Форда нашли. Теперь ему придется не только платить за ремонт спорткара, но и штрафные санкции, за побег с места ДТП.

До сих пор неизвестно, почему водитель Форда решил сбежать. Возможно, у него были проблемы со страховкой, или он испугался оплачивать дорогостоящий ремонт Lamborghini. Своим побегом он сделал только хуже, ведь теперь придется выплачивать еще большую сумму.

Оставить комментарий

Adblock
detector