Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Надежные подержанные машины с большим пробегом

Ежегодно торговые площадки формируют рейтинги самых популярных машин среди автомобилистов, желающих приобрести подержанные модели. На вторичном рынке бывает нелегко найти автомобиль отличного качества. Автомобилисты волнуются и за будущее состояние машины. Недавно был составлен рейтинг самых надежных подержанных машин, владельцы которых никогда не жаловались на качество.

Subaru Forester

Кроссовер японского производства был сконструирован на основе Subaru Impreza. Данная модель обрела популярность в качестве семейной машины. Параметры этой машины больше приближают ее к универсальной модели. Автомобиль имеет 5-дверный кузов и оснащен двигателем объемом от 2 л.

Ford Fusion

Производство этой машины продолжалось до 2018 года. Этот бюджетный автомобиль еще можно встретить в отличном состоянии. Производились машины с 5-дверным кузовом на базе Ford B3. Автомобили имели передний привод и оснащались бензиновыми и дизельными двигателями.

Toyota Corolla

Эта машина японского производства не теряет популярности по сей день. Автомобиль начал выпускаться с 1966 года и смог пережить 12 поколений. Последнее поколение моделей начало производиться в 2018 году. В автомобилях могут встречаться различные виды кузова, коробки передач, а также как передний, так и задний привод. На вторичном рынке можно найти модели с бензиновыми или дизельными агрегатами.

Toyota RAV4

Не менее известным является японский автомобиль Toyota RAV4. Впервые модели начали выпускаться с 1994 года. Они отличаются надежностью и высоким качеством. Поэтому даже среди подержанных экземпляров можно найти достойные варианты. Встречаются машины с 3 типами кузовов и 2 приводами. Двигатели могут быть дизельными или бензиновыми.

Honda CR-V

Эта машина японского производства тоже пользуется большой популярностью. Данную модель можно смело приобретать даже на вторичном рынке. Статистика показывает, что обычно этот автомобиль продается в отличном состоянии. Машина может иметь как передний, так и полный привод. Трансмиссия бывает механической и автоматической. Двигатели встречаются в 2 вариантах — дизельные и бензиновые.

Toyota Camry

Производство этой модели началось еще в 2017 году. Этот автомобиль отличается высоким качеством. Машина может быть оснащена гибридной силовой установкой. Встречаются варианты как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Объем двигателей может достигать 3 л.

Покупали ли вы автомобиль на вторичном рынке?

Оставить комментарий

Adblock
detector