Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На чём заострять внимание при осмотре подержанного авто

Среди потенциальных водителей, которые только собираются приобрести свой первый автомобиль, популярны советы перекупщиков. Следуя им, можно выбрать на вторичном рынке машину в более-менее нормальном состоянии. Давайте посмотрим, на что в первую очередь, обращают внимание упомянутые торговцы.

Ухоженный салон. Внутренне пространство автомобиля, не должно напоминать сарай. От такого товара, потенциальные покупатели, будут шарахаться. Тут логика проста – если в салоне бардак, то и по технической части, вряд ли всё ровно.

Единственный владелец. Конечно, в жизни редко встречаются машины, которые были только в одних руках. Однако перекупы, стараются всё-таки выбирать автомобили, в ПТС у которых, вписано минимум владельцев. Ведь такие экземпляры, более предсказуемы в эксплуатации, и требуют минимальных вложений, так как вовремя проходили все процедуры ТО.

Транспорт не попадал в ДТП. Сегодня любой автомобиль, можно пробить на электронных ресурсах ГИБДД. Зная об этом, профессиональные торговцы, выискивают варианты с меньшим «послужным списком». Хотя некоторые перекупы, стремятся наоборот, приобрести битую машину за копейки, довести её до ума, чтобы продать в дальнейшем за более солидные деньги.

Идеальное состояние подкапотного пространства. Отсутствие масляных подтёков, толстого слоя грязи, а также нормальный уровень всех тех жидкостей в моторном отсеке, является сигналом того, что за машиной ухаживают. Значит такой товар, будет востребован на рынке.

Оставить комментарий

Adblock
detector