Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На чём можно сэкономить при покупке транспортного средства

Перед покупкой автомобиля важно определится с желаемыми характеристиками, также важно определить присутствие чего в транспорте не является обязательным. Также важно определить ценовую категорию желаемого авто.

Сэкономить на покупке автомобиля можно используя автокредита или услуги лизинга. При возможности выполнить скрупулезный расчет выгоды можно рассмотреть покупку автомобиля в кредит, даже при наличии полной суммы на покупку авто. Также можно взять авто в лизинг сравнив предложения различных дилеров.

Также значительная экономия на покупке выходит благодаря программе трейд – ин. Это программа, при которой дилер покупает старый автомобиль, при этом предложив выгодную цену на покупку нового.

При желании купить автомобиль у официального дилера, лучше посетить несколько салонов. Желать в каждом провести тест – драйв  всех понравившихся моделей, также придется хорошо узнать об акциях и вариантах покупки. Дополнительные услуги и дополнительные опции, которые не обязательны, можно не брать. Отказ от этого также приведет к экономии. Если менеджеры увидят в человеке потенциального клиента, то возможно будут предложены дополнительные скидки или бонусы. К тому же у официальных дилеров могут присутствовать менее популярные модели на которые снижены цены, либо авто непопулярного цвета тоже может иметь более дешевую стоимость.

Покупая автомобиль всегда стоит помнить, что на самом деле цена его ниже процентов на 10 заявленной цены, относится это к подержанным авто с рук владельца либо салона. В такой ситуации вполне уместен торг. Можно попробовать поискать мелкие дефекты, которые не повлияют на ваше делание покупать данное авто, но могут быть причинами снижения стоимости.

Оставить комментарий

Adblock
detector