Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Мужчину на какой машине, выберет женщина?

Автомобиль уже давно не считается роскошью. Но для многих все - таки имеет значение наличие авто и его марки. В поисках своего принца женщина определенно обращает внимание на марку его верного коня. Какие же именно автомобили женщины считают особенно привлекательными.

Прежде всего, стоит уточнить, что большинство девушек проявили интерес к автомобилям именно иностранным маркам.

На первом месте девушки обращают внимание на мужчину, который передвигается на хорошем спортивном автомобиле. Специалистами считается, что молодые люди на таких авто практически не имеют комплексов и довольны собой. Самыми лучшими марками по опросу девушек отказались спортивный Porsche и Mercedes SLS AMG. Мужчина на таком авто привлечет внимание и произведет хорошее впечатление.

Также положительными отзывами был усыпан BMV X6. Девушки считают, что автомобилем данной модели обладают приятные мужчины, к тому же за рулем, скорее всего, находится мужчина с хорошим достатком.

Опрошенные девушки преобладающим большинством считают, что обладатели крупных массивных джипов являются людьми со страшными комплексами внутри себя. Обращая внимания на автомобиль мужчины, делается определенный вывод о нем. Так, к примеру, на Audi последней серии красного цвета ездить настоящий Казанова. А офисный работник, их еще называют «белые воротнички» передвигается на не броском Volvo. Человек семейный выберет для себя Renault или Skoda Yeti.

Теперь после раскрытия всех секретов мужчины знают, какой автомобиль выбрать, чтобы привлечь девушку.

Оставить комментарий

Adblock
detector