Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Мотоциклист и депутат не поделили дорогу

Недалеко от улицы Крупской случилась авария, участником которой стал Николай Герасименко. Народный избранник, состоящий в рядах правящей партии РФ, а также заслуженный врач 68-ми лет, следовал в сторону МКАД. Совершая манёвр смены полосы движения, депутат допустил столкновение с мотоциклистом. Им оказался мужчина 32 лет, следовавший в попутном направлении.

На снимках произошедшего ДТП явно видны следы столкновения, расположенные на левой задней двери Lexus RX, что говорит о невнимании водителя в процессе перестроения в левый ряд. Скорее всего, депутат проигнорировал один из пунктов ПДД, и не уступил дорогу, следовавшему попутно мотоциклисту.

В некоторых источниках появилась информация о том, что Герасименко покинул место аварии. Однако депутат опроверг данные слухи, объяснив, что находился там, в течение нескольких часов. Кроме этого, он настойчиво утверждает, что именно мотоциклист, врезался в его машину.

В нюансах случившегося разберётся ГИБДД. Пока же известно о том, что водитель двухколёсного вида транспорта, имеет сотрясение мозга и закрытую травму черепа.

Оставить комментарий

Adblock
detector