Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Множество водителей намерены ездить без ОСАГО

Почти треть россиян намерена ездит в следующем году без ОСАГО. Подорожание ОСАГО еще не вошло в силу, а водители уже отказываются от его покупки. Хотя почему не вошло? Это объявленное подорожание еще не вступило в силу, а постоянный рост цен никуда не делся. Как бы там не был, но россияне все хуже отзываются о страховых компаниях, говоря о том, что стоит полис денег, а выплаты, случись что, просто никакие.

На данный момент уже 12 процентов опрашиваемых ездят без полиса или с поддельным электронным полисом.  Еще 20 не собираются покупать подорожавший полис вообще и 16 процентов еще размышляют между отсутствием полиса или приобретением фальшивки.

Конечно, опросить все население невозможно, но уже эти цифры пугают. Только чуть больше половины автолюбителей согласны покупать даже подорожавший полис. А почти половина будет ездить закоулками, там где не следует, чтобы избежать встреч с сотрудниками ДПС.

Множество водителей считают, что страховые компании стали токсичны. И совсем не мешало бы, зажать гайки не водителям и сервисам, а немного потрясти сами страховые компании.

Оставить комментарий

Adblock
detector