Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Микроавтобус JAC составит конкуренцию нашей «ГАЗели»

Китайский автомобильный бренд JAC, зарегистрировал в России новую модель микроавтобуса, именуемую Sunray. Сборка новинки будет осуществляться на территории Казахстана. Напомним, что появление данного автомобиля, не является большой новостью, так как о намерениях, внедрить на наш рынок свой коммерческий транспорт, китайцы начали говорить ещё в конце прошлого года. Тогда они привезли для сертификации три варианта модели Sunray.

Судя из представленного ОТТС, габариты микроавтобуса составляют 6000х2098х2675 мм (ДхШхВ). Общее число посадочных мест в салоне, варьируется от 10 до 16 штук. Под капотом расположен безальтернативный 149-сильный турбированный дизель объёмом 2,7 литра. В качестве трансмиссии используется «механика» с шестью передачами. Привод осуществляется на заднюю ось.

В арсенале новинки присутствуют: круиз-контроль, парктроники, система предпускового подогрева двигателя, кондиционер и многое другое.

Стоит отметить, что модификация микроавтобуса, представленная для РФ, не является единственной. Для Казахстана выпускается тот же Sunray, но с более мощным двухлитровым бензиновым мотором, который выдаёт до 190 «лошадей». Стоимость такой версии автомобиля, составляет 1800 тыс. рублей, а дизельной – на 20 тыс. рублей дороже. Если говорить о внешности новинки, то она есть не что иное, как копия модели Sprinter от компании Mercedes. Причём производитель из Поднебесной, это никоим образом, не отрицает.

О конкретных сроках появления новинки на нашем рынке, пока ничего не известно.

Оставить комментарий

Adblock
detector