Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Мгновенная реакция: в США водитель увернулся от летящего в него автомобиля

В штате Техас произошел довольно необычный случай, который, к счастью, обошелся без жертв. Водитель первого автомобиля, которому в будущем удастся спастись, увидел на дороге мешок с мусором и решил его убрать, так как он мог спровоцировать аварию. Водитель остановился на обочине, надел светоотражающий жилет и собирался пойти к мешку.

Но помеху заметил и водитель спорткара, который точно так же проезжал мимо. Он резко свернул на обочину, что стало роковой ошибкой, являющийся отправной точкой для последующих неприятностей. За спортивной машиной Chevrolet Corvette, ехал массивный пикап, который из-за неожиданного маневра спорткара начал резко тормозить. Следовавшая за пикапом Chevrolet машина не успела затормозить, из-за чего врезалась в нее. Chevrolet получил достаточно сильный удар, машину начало крутить, и она на всей скорости полетела в водителя, который стоял на обочине.

У водителя в жилете была настолько хорошая реакция, что он успел отпрыгнуть в сторону перед тем, как пикап врезался в его машину. Если бы он не успел этого сделать, то, возможно, его уже могло бы не быть в живых. К счастью, в этой странной аварии никто не пострадал. Машинам был причинен средний ущерб. Водитель спорткара под шумок скрылся, потому что понял, что именно его резкий маневр стал причиной аварии. На видеозаписи четко видно, что он там был, поэтому его объявили в розыск. Теперь его поиск – это всего лишь дело времени. Но водителю спорткара стоит запомнить, что такие резкие маневры никогда ни к чему хорошему не приведут.

Оставить комментарий

Adblock
detector