Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Маленький молодежный внедорожник KIA

Возрождение семейства автомобилей марки KIA наступило в 2001 году, с разработки новой серии продукции, где сделан упор на длительную гарантию, внешнюю привлекательность и качество. И вот линейка КIA предлагает совершенно новую модель маленького кроссовер – внедорожника.

Так чем же порадует автолюбителей корейская новинка? Новое поколение SELTOS – это что – то среднее между SOUL и SPORTAGE с высококлассным дизайном интерьера и качественными материалами. Придают индивидуальности яркий стиль, удачно подобранные краски, двухцветная крыша, многослойная конструкция фар.

Четкие линии внешнего дизайна в сочетании с молодежным стилем напоминают традиционный внедорожник. Ассоциирующая с обликом тигра решетка радиатора и рельефный бампер соединяют SELTOS с предыдущими моделями KIA. Колесные диски предлагаются различного дизайна, по размеру идут от 16 до 18 дюймов.

Установлены интересные по форме светодиодные ходовые и противотуманные фары, задние фонари и 3D – индикаторы. Конструкторы постарались в небольшом внедорожнике выделить максимум места для пассажиров, оставив большое грузовое пространство. Сделали богатое техническое оснащение, так, необходимое молодежи.

В центре передней панели расположена информационно – развлекательная система с большим сенсорным экраном. В салоне вмонтирована специальная система подсветки, кондиционер, 6 подушек безопасности, круиз, камера заднего вида и аудиосистема с 6 динамиками. В ТОПе ожидается кожаная отделка, активная система безопасности, бесключевой запуск, круговые камеры, раздельный климат.

Двигатели на SELTOS, в зависимости от рынка, предлагаются с воздушным охлаждением бензиновый 2,0 МРI (149 л. с.), дизельный 1,6 (136 л. с.), с турбонаддувом 1,6 Т – GDI (177 л. с.). Моторы работают в паре как с 7- скоростным вариатором, так и с 6- ступенчатой коробкой перемены передач. Привод представлен как полный, так и передний.  

Хотя представленный внедорожник рассчитан на молодежную аудиторию, но и для старшего поколения будет надежным, удобным и практичным автомобилем.

Оставить комментарий

Adblock
detector