Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

LADA Granta явилась основой для автокемпера

Одна из столичных компаний, вдохновившись примерами западных коллег, решила создать свой дом на колёсах, в основе которого лежал бы отечественный автомобиль. Выбор пал на тольяттинскую LADA Granta. По информации портала «Лада. Онлайн», новинка собрана пока в единичном экземпляре, который предназначен в основном для выставочной деятельности. Однако разработчики уверены, что в ближайшем будущем их «детище» войдёт в серию, и будет иметь несколько модификаций.

Автодом рассчитан на двух человек, и имеет в оснащении всё необходимое для комфортабельного перемещения на далёкие расстояния. Здесь есть своеобразная кухня с плитой и раковиной, санузел с туалетом и душем. Жилое пространство оборудовано складной кроватью на две персоны, миниатюрными полочками, столом и шкафом. Помимо этого, новинка имеет систему отопления и нагрева воды, для которой предусмотрен бак (70 л).

Предположительная стоимость дома на колёсах находится в пределах 1150 – 1800 тыс. рублей. Скорее всего, в дальнейшем появится его модификация в виде прицепного жилого модуля.

Оставить комментарий

Adblock
detector