Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Крутые машины с плохой подвеской

Автомобили ломаются и от этого никуда не деться. Конечно, у каждого автомобиля есть система подвески, которую приходится ремонтировать постоянно. Но вот есть машины, которые, не смотря на сложные дороги, ездят и как-то держатся, а есть модели, у которых подвеска сыпется постоянно.

И я сейчас совсем не о нашем автопроме. А о машинах, которые считаются хорошими и стоят недешево. Итак, тройка лидеров, по слабым подвескам.

  • И кто бы мог подумать, но на первом месте японский автомобиль Субару. То ли японцы и подумать не могли, что их машина опадет на наши экстремальные дороги, то ли мы их слишком высоко вознесли в техническом мире, но Субару с полным приводом не выдерживает и половины километров, которые должна проезжать по задумке производителя.

  • Внедорожник Сузуки - э то классный и сильный автомобиль. Ездить на таком не только престижно, но и довольно комфортно. Но вот ходовая подкачала, не выдерживает внедорожник вне дорог.
  • Мазду можно назвать мечтой любого человека. Красота, современный дизайн и мощный мотор. Стоит машина далеко недешево, поэтому вдвойне обидно, когда за такие деньги приобретаешь совсем слабенькую подвеску. Просто обман ожиданий.
Оставить комментарий

Adblock
detector