Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Крутой тюнинг жигулей

Очень заблуждаются те, кто думает, что обычная жига не может стать красоткой. Наши Кулибины на такое способны, что вам и не снилось. Что там тюнинг крутой машины? А вот сделать крутую тачку из жигулей - это верх мастерства.

ВАЗ 2106 или Диабло 2.0

Как-то совсем отдаленно этот автомобиль напоминает жигули 6-ой модели. Хозяин практически избавил машину от недостатков, усовершенствовал кузов, добавил красок и как жирный восклицательный знак-сделал поднимающиеся двери. Ни одна красотка не сможет устоять перед красотой данного автомобиля. Что там какие-то иностранные машины. Вот Диабло.

Все та же шестерка, но под названием Дарт Вейдер

Машина отдаленно смахивает на злодейский шлем. Работа проделана колоссальная, поэтому появление такой жиги у сельского клуба точно произведет фурор. Правда жиги таких тюнингов предпочитают появляться в других местах, там, где их ждет народное признание.

Ролс 2106

Наверное, в этом случае комментарии не нужны. Действительно, почему обычная жига не может стать Ролсом? Похожа, хоть и отдаленно. Поэтому вполне реально - накопить на жигули, а ездить на Ролсе.

 

Оставить комментарий

Adblock
detector